Детское автокресло Heyner MaxiFix i-Size
Фото 32 |
Heyner MaxiFix i-Size |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Heyner MaxiFix i-Size
Автокрісло дитяче Heyner MaxiFix i-Size(II,III) Cosmic Blue (795 140 HE) | 5 395 грн. |
Автокрісло дитяче Heyner MaxiFix i-Size (II,III) 15-36 кг HE 795 130 Racin | 5 815 грн. |
Автокрісло дитяче Heyner MaxiFix i-Size (II,III) 15-36 кг HE 795 140 Cosmi | 5 815 грн. |
Автокрісло дитяче Heyner MaxiFix i-Size (II,III) 15-36 кг HE 795 120 Koala | 5 815 грн. |
Автокрісло дитяче Heyner MaxiFix i-Size (II,III) 15-36 кг HE 795 110 Pante | 6 139 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →