Рюкзак HI-TEC Felix 25L 25 л
Фото 4 |
HI-TEC Felix 25L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HI-TEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HI-TEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HI-TEC Felix 25L 25 л
Рюкзак Hi-Tec Felix 25L Чорний (FT.020.11-black-25) | 1 490 грн. |
Рюкзак Hi-Tec Felix 25L Синій (FT.020.11-blue-25) | 1 490 грн. |
Рюкзак Hi-Tec Felix 25L Чорний | 1 490 грн. |
Рюкзак Hi-Tec Felix 25L Синій | 1 490 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →