Рюкзак One Polar 1312 25 л
Фото 7 |
One Polar 1312 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог One Polar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели One Polar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить One Polar 1312 25 л
Все цены 7 →Рюкзак для ноутбуків 15.4 "Onepolar червоний (W1312-red) | 2 108 грн. |
Рюкзак для ноутбуков 15.4 " Onepolar красный (W1312-red) | 2 181 грн. |
One Polar W1312 black | 1 321 грн. |
One Polar W1312 blue | 1 321 грн. |
One Polar W1312 green | 1 321 грн. |
One Polar W1312 grey | 1 321 грн. |
One Polar W1312 red | 1 321 грн. |
Дополнительные функции и возможности рюкзака One Polar 1312:
- Светоотражающие вставки
РекомендуемСравнить в таблице →