Радиатор отопления Hi-Therm Compact 22 300x1400 (PK223001400)
Модификации Hi-Therm Compact 22 47
Характеристики
Hi-Therm Compact 22 300x1400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hi-Therm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hi-Therm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Hi-Therm Compact 22 300x1400
Hi-therm Hi-therm Ventil Compact 22 300x1400 | 3 639 грн. |
Сталевий Радіатор Hi-Therm Compact 22 300x1400 PK223001400 | 4 888 грн. |
Hi-therm Hi-therm Compact 22 300x1400 | 2 320 грн. |
Закрыть
Рекомендуем