Радиатор отопления Hi-Therm Compact 11 500x1100 (PK115001100)
Модификации Hi-Therm Compact 11 28
Характеристики
Hi-Therm Compact 11 500x1100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hi-Therm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hi-Therm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Hi-Therm Compact 11 500x1100
Сортировать
Hi-therm Hi-therm Compact 11 500x1100 | 1 680 грн. |
Радіатор сталевий панельний Hi-Therm Compact 11 500x1100 бічний (PK1150011 | 2 547 грн. |
Сталевий Радіатор Hi-Therm Compact 11 500x1100 PK115001100 | 3 543 грн. |
Hi-therm Compact 11 500x1100 | 3 106 грн. |
Закрыть
Рекомендуем