Коммутатор Hikvision DS-3E0528HP-E
Hikvision DS-3E0528HP-E 18 GE / 2 SFP 225 Вт 26 GE / 2 SFP 370 Вт |
|
Коммутатор имеет 4 порта с поддержкой Hi-PoE, что позволяет выдавать до 90 Вт мощности на порт. 20 портов выдают до 30 Вт мощности. Суммарный бюджет мощности не должен превышать 370 Вт.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-3E0528HP-E
Все цены 9 →Hikvision DS-3E0528HP-E — Комутатор 28-портовий некерований Hi-PoE | 21 920 грн. |
24-портовый неуправляемый Hi-PoE коммутатор Hikvision DS-3E0528HP-E, 20&am | 21 373 грн. |
Hikvision DS-3E0528HP-E | 21 373 грн. |
28-портовий некерований Hi-PoE комутатор Hikvision DS-3E0528HP-E | 25 646 грн. |
Комутатор HIKVISION DS-3E0528HP-E | 26 278 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Hikvision DS-3E0528HP-E
Цены на Hikvision DS-3E0528HP-E |
---|---|---|---|---|
Hikvision DS-3E0520HP-E | от 12 485 грн. | 1 предложение | ||
Hikvision DS-3E0528HP-E | от 19 205 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →