Корм для собак Hills SP Adult Medium Tuna/Rice 2.5 кг
Hills SP Adult Medium Tuna/Rice 2.5 kg 2.5 кг12 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hills 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hills.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hills SP Adult Medium Tuna/Rice 2.5 кг
Корм Hill's Science Plan Canine Adult Medium Breed Tuna & Rice сухий з тунПовнораціонний сухий корм із тунцем, куркою та рисом для дорослих собак середніх порід вагою від 11 до 25 кг і віком від 1 до... еще6 років. Це комплексне збалансоване харчування, що забезпечує улюбленця необхідними вітамінами та мікроелементами Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Гарантия: 1231 Пожаловаться | 1 194 грн. |
Сухий корм для дорослих собак середніх порід Hill's Science Plan Adult Med | 1 231 грн. |
Сухий корм з тунцем і рисом для дорослих собак середніх порід Hill's Scien | 1 231 грн. | Продавец: Do.Little |
Сухий корм для собак Hill's Science Plan Adult Medium Tuna & Rice з тунцем | 1 115 грн. | Продавец: RichPets |
Сухий корм Hill's Science Plan Adult Medium Tuna & Rice для дорослих собак | 1 231 грн. | Продавец: Мугівара |
Серия Hills Science Plan
от 1 203 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: курица, класс: супер-премиум
от 184 грн.
сухой корм, 3 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: мясо тунца, мясо птицы, злаки, протеины, овощи, супер-премиум
от 721 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: щенки, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: кукуруза, белок ягненка, кукурузный глютен, соевая мука, молотый рис, класс: супер-премиум
от 699 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: мясо тунца, мясо птицы, злаки, протеины, овощи, супер-премиум
от 900 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: крупные, возраст: щенки, назначение: повседневный, для активных собак, для иммунной системы, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо птицы, злаки, протеины, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 936 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для почек, в составе: мясо птицы, злаки, рис, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 4 060 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: крупные, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для суставов, в составе: злаки, мука ягненка, жир, перевар, масло, жом, минералы, хрящ свиной, класс: супер-премиум
от 790 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, в составе: мясо птицы, рис, злаки, яйца, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 864 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для зубов, в составе: ягненок, злаки, класс: супер-премиум
от 249 грн.
сухой корм, 0.3 кг, возраст: от 6 месяца, котятам, молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, для почек, в составе: кукуруза, мука, мука, минералы, жир, гидролизат белка, супер-премиум
от 3 845 грн.
сухой корм, 14.5 кг, порода: крупные, возраст: щенки, назначение: повседневный, для активных собак, для иммунной системы, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо птицы, злаки, протеины, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 878 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, в составе: мясо птицы, злаки, рис, протеины, минералы, витамины, супер-премиум
от 4 469 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, для суставов, в составе: злаки, мука курицы и индюка, дигест, жир, семена льна, масло, минералы, класс: супер-премиум
от 3 035 грн.
сухой корм, 7 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, в составе: мясо птицы, рис, злаки, яйца, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 2 650 грн.
сухой корм, 6 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: курица, класс: супер-премиум
от 838 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для почек, в составе: мясо ягненка, рис, мясо птицы, злаки, протеины, овощи, супер-премиум
от 1 055 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: средние, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, рис, злаки, протеины, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 203 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для почек, в составе: мясо птицы, злаки, рис, овощи, витамины, минералы, супер-премиум
от 4 713 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: средние, возраст: от 7 лет, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для почек, для сердца, для суставов, в составе: злаки, мука ягненка, жир, дигест, сухая мякоть свеклы, масло, минералы, класс: супер-премиум
от 795 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 6 месяца, котятам, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, от ожирения, для почек, в составе: мука из мяса домашней птицы, мука из тунца, животный жир, минералы, супер-премиум
Модификации Hills SP Adult Medium Tuna/Rice
Цены на Hills SP Adult Medium Tuna/Rice |
---|---|---|---|---|
Hills SP Adult Medium Tuna/Rice 2.5 кг | от 1 115 грн. | 6 предложений | ||
Hills SP Adult Medium Tuna/Rice 12 кг | от 3 659 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 1 154 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для привередливых, в составе: свинина 16%, ливер свиной, дегидр. свинина 16 %, ягоды, овощи, травы, класс: супер-премиум
от 1 020 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, в составе: мясо курицы, индейки, бобовые, сельдь, яйца, камбала, класс: холистик
от 2 504 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: ягненок (30%), рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 749 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, возраст: от 3 месяцев, молодые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, рис, индейка, жир, мякоть яблока, горох, масло, печень, класс: холистик
от 760 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, рис бальдо маис, куриный жир, мука из анчоусов, класс: супер-премиум
от 3 151 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, в составе: лосось, рис, сельдь, протеины, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 755 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (45 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 521 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: средние, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо курицы (42 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 2 545 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо ягненка, рис, фрукты, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 1 189 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для костей, в составе: мука из курицы 30 %, рис, кукуруза, ячмень, жир из птицы, класс: премиум
от 3 535 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 7 лет, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо курицы, овощи, бобовые, печень курицы, яйца, ягоды, класс: холистик
от 1 166 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: средние, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: мука из курицы 28 %, рис, кукуруза, ячмень, жир из птицы, класс: премиум