Плита HILTON HEC 201 черный (13632)
HILTON HEC 201 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HILTON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HILTON.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HILTON HEC 201 черный
Все цены 18 →HILTON HEC-201 | 951 грн. |
HILTON HEC-201 | 1 051 грн. |
Настільна плита Hilton HEC-201 | 969 грн. |
HILTON HEC-201 | 799 грн. |
Настольная плита Hilton HEC-201 | 1 388 грн. |
eще 13 предложений
Чи не єдина модель компактної плитки на дачу, наявна у асортименті магазинів Києва Дешева
Доволі потужна на максимальному значенні Компактна, не займає багато місця Легка вага
Невідомий бренд Ruslan ShiZ: пользуюсь HILTON HEC 201 несколько месяцев |
Добавить отзыв
Модификации HILTON HEC 201
Цены на HILTON HEC 201 |
---|---|---|---|---|
HILTON HEC 202 белый | от 699 грн. | 29 предложений | ||
HILTON HEC 200 нержавейка | от 799 грн. | 25 предложений | ||
HILTON HEC 201 черный | от 649 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →