Корм для кошек HIQ Golden Age Care 1.8 kg (HIQ45914)
HIQ Golden Age Care 1.8 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HIQ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HIQ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HIQ Golden Age Care 1.8 kg
Сухий корм для кішок HiQ Golden Age care 1.8 кг (HIQ45914) HIQ45914 | 892 грн. |
Корм HiQ Golden Age care сухий для котів старше 10 років 1.8 кг | 803 грн. |
HiQ Сухий корм для кішок HiQ Golden Age care 1.8 кг (HIQ45914) HIQ45914 | 892 грн. |
Корм HiQ Golden Age care сухий для котів старше 10 років 1.8 кг | 803 грн. |
Сухий корм HiQ Golden Age care для літніх котів від 10 років і старше, 1.8 | 892 грн. |
Ключевые особенности рациона:
- гармоничная работа и долголетие всех систем организма
- снижение риска развития катаракты, защита глаз от неблагоприятного воздействия окружающей среды
- прекрасная деятельность сердца и мозга
РекомендуемСравнить в таблице →