Карта памяти Hoco microSD Class 10 32 ГБ
Hoco microSDHC Class 10 32Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hoco microSD Class 10 32 ГБ
Карта пам'яті Hoco microSD Class 10 32GB | 249 грн. |
Hoco MicroSD 32GB Class 10 | 215 грн. |
Карта пам'яті HOCO MicroSD 32GB Class 10 | 211 грн. |
Модификации Hoco microSD Class 10
Цены на Hoco microSD Class 10 |
---|---|---|---|---|
Hoco microSD Class 10 16 ГБ | от 149 грн. | 1 предложение | ||
Hoco microSD Class 10 32 ГБ | от 211 грн. | 3 предложения | ||
Hoco microSD Class 10 64 ГБ | от 370 грн. | 1 предложение | ||
Hoco microSD Class 10 128 ГБ | от 453 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →