Зарядное устройство Hoco Z1
Видео 3Фото 22 |
Hoco Z1 |
|
Может комплектоваться кабелем microUSB или Lightning
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hoco Z1
Все цены 14 →HOCO Z1 2,1A micro USB | 250 грн. |
АЗУ 2USB Hoco Z1 Black (2.1A) 6957531035909 | 177 грн. |
Автомобільний зарядний пристрій АЗУ HOCO Z1 2.1A Black | 189 грн. |
Автомобільний зарядний пристрій Hoco Z1 Black | 122 грн. |
Hoco Z1 2USB 2.1A Black 000000352522 | 169 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →