Сковородка HOLMER Fiesta FP-22322-SROMB 22 см
Фото 5 |
HOLMER Fiesta FP-22322-SROMB |
|
Контроль количества масла на поверхности сковороды (5 мл).
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HOLMER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HOLMER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HOLMER Fiesta FP-22322-SROMB 22 см
Все цены 8 →Сковорода Holmer, 22 см (FP-22322-SROMB Fiesta) | 459 грн. |
Сковорода Hölmer Fiesta кована 22 см (FP-22322-SROMB Fiesta) FP-22322-SROM | 459 грн. |
Holmer FP-22322-SROMB Fiesta | 459 грн. |
Holmer FP-22322-SROMB | 575 грн. |
Hölmer Сковорода Hölmer Fiesta кована 22 см (FP-22322-SROMB Fiesta) FP-223 | 459 грн. |
eще 3 предложения
Модификации HOLMER Fiesta FP-22322-SROMB
Цены на HOLMER Fiesta FP-22322-SROMB |
---|---|---|---|---|
HOLMER Fiesta FP-22320-SROMB 20 см | от 389 грн. | 8 предложений | ||
HOLMER Fiesta FP-22322-SROMB 22 см | от 449 грн. | 8 предложений | ||
HOLMER Fiesta FP-22324-SROMB 24 см | от 479 грн. | 11 предложений | ||
HOLMER Fiesta FP-22328-SROMB 28 см | от 569 грн. | 10 предложений | ||
HOLMER Fiesta FP-22330-SROMB 30 см | от 659 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →