Плита HOLMER HHP-110B черный
Фото 6 |
HOLMER HHP-110B черный 2020 год белый черный |
|
Максимально простая и недорогая электрическая плита, которая прежде всего может послужить хорошим выбором для периодического использования во время путешествий или как временное решение для одного человека. Оснащена одной конфоркой мощностью 1 кВт. Сама конфорка чугунная, а рабочая поверхность плиты HOLMER HHP-110B имеет эмалированное покрытие, которое легко и просто очищается практически от любых загрязнений. Диаметр рабочей конфорки составляет 15,5 см. Рабочая температура регулируется в пределах от 80 до 420 °С, что обеспечивает пользователю достаточно широкое пространство для реализации своих кулинарных замыслов. Простейшая панель управления сформирована из одного поворотного переключателя.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HOLMER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HOLMER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HOLMER HHP-110B черный
Все цены 12 →Настільна плита Holmer HHP-110B | 726 грн. |
Holmer Hölmer HHP-110B | 417 грн. |
Настільна плита Holmer HHP-110B, чорна | 379 грн. |
Holmer Настільна плита HHP-110B | 429 грн. |
Настільна плита Hölmer HHP-110B | 349 грн. |
eще 7 предложений
Модификации HOLMER HHP-110B
Цены на HOLMER HHP-110B |
---|---|---|---|---|
HOLMER HHP-110W белый | от 312 грн. | 34 предложения | ||
HOLMER HHP-110B черный | от 349 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →