Матрас Homefort Classic Econom 90x190
Фото 3 | от 2 832 до 6 167 грн. Сравнить цены 4 →Тип:пружинный (Боннель) Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 100 кг Высота:16 см |
Модификации Homefort Classic Econom 14
Характеристики
Homefort Classic Econom 90x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Homefort 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Homefort.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Homefort Classic Econom 90x190
Сортировать
Матрац пружинний односторонній Homefort Classic Econom 90x190 | 2 832 грн. |
Матрац ортопедичний Homefort Classic Econom 90х190 см Білий 2030377 | 2 840 грн. |
Матрац ортопедичний Homefort Classic Econom пружинний односторонній середн | 2 970 грн. |
Односторонній ортопедичний матрац Tag tekstil Classic Econom 90x190 | 6 167 грн. |
Закрыть
Рекомендуем