Матрас Homefort Genoa 120x200
Фото 3 | от 10 497 до 12 678 грн. Сравнить цены 4 →Тип:беспружинный Жесткость:высокая (5) Нагрузка:до 150 кг Высота:21 см |
Модификации Homefort Genoa 17
Характеристики
Homefort Genoa 120x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Homefort 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Homefort.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Homefort Genoa 120x200
Сортировать
Матрац безпружинний Homefort Genoa 120x200 | 10 497 грн. |
Матрац ортопедичний Homefort Genoa 120х200 см Білий 2030434 | 10 770 грн. |
Матрац ортопедичний двосторонній Tag tekstil Genoa 120x200 | 12 678 грн. |
Матрац Багатошаровий HomeFort "Genoa" 120x200 см ( Вовна + Термовий локіт) | 10 760 грн. |
Закрыть
Рекомендуем