Матрас Homefort Genoa 80x190
Фото 3 | от 7 493 до 9 379 грн. Сравнить цены 4 →Тип:беспружинный Жесткость:высокая (5) Нагрузка:до 150 кг Высота:21 см |
Модификации Homefort Genoa 17
Характеристики
Homefort Genoa 80x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Homefort 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Homefort.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Homefort Genoa 80x190
Сортировать
Матрац безпружинний Homefort Genoa 80x190 | 7 493 грн. |
Матрац ортопедичний Homefort Genoa 80х190 см Білий 2030429 | 7 600 грн. |
Матрац ортопедичний двосторонній Tag tekstil Genoa 80x190 | 9 379 грн. |
Матрац Багатошаровий HomeFort "Genoa" 80x190 см ( Шерсть + Термоповник ), | 7 590 грн. |
Закрыть
Рекомендуем