Матрас Homefort Marseilles 180x200
от 4 032 до 6 672 грн. Сравнить цены 3 →Тип:беспружинный Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 120 кг Высота:6 см |
Модификации Homefort Marseilles 14
Характеристики
Homefort Marseilles 180x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Homefort 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Homefort.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Homefort Marseilles 180x200
Матрац топпер-футон Homefort Marseilles 180x200 | 4 032 грн. |
Матрац топпер ортопедичний Homefort Marseilles 180х200 см Білий 2030366 | 4 050 грн. |
Ортопедичний матрац-топпер Tag tekstil Marseilles 180x200 | 6 672 грн. |
Закрыть
Рекомендуем