Настольная лампа Horoz Electric HL014L Bilge
Фото 5 |
Horoz Electric HL014L Bilge |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Horoz Electric 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Horoz Electric.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Horoz Electric HL014L Bilge
Все цены 8 →Настільна лампа LED Horoz HL014L 3W 130lm 3000k 220-240V біла | 318 грн. |
Настільна лампа LED Horoz HL014L 3W 130lm 3000k 220-240V блакитна | 318 грн. |
Настільна лампа LED Horoz HL014L 3W 130lm 3000k 220-240V ЧЕРВОНА | 318 грн. |
Настільна лампа LED Horoz HL014L 3W 130lm 3000k 220-240V зелена | 279 грн. |
Настільна лампа LED Horoz HL014L 3W 130lm 3000k 220-240V чорна/1/20 | 318 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →