Бойлер Hotpoint-Ariston PERLA 15U PL EU
Hotpoint-Ariston PERLA 15U PL EU |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hotpoint-Ariston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hotpoint-Ariston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hotpoint-Ariston PERLA 15U PL EU
Водонагреватель Ariston PERLA 15U PL EU 3100468 | 4 200 грн. |
Бойлер електричний Ariston PERLA 15U PL EU 35765 | 4 256 грн. |
Бойлер електричний Ariston Perla 15U PL EU | 4 200 грн. |
Бойлер ARISTON PERLA 15U PL EU під мийкою 3100468 | 3 929 грн. |
Модификации Hotpoint-Ariston PERLA 15U PL EU
Цены на Hotpoint-Ariston PERLA 15U PL EU |
---|---|---|---|---|
Hotpoint-Ariston PERLA 10U PL EU | от 3 900 грн. | 2 предложения | ||
Hotpoint-Ariston PERLA 10 PL EU | от 3 900 грн. | 2 предложения | ||
Hotpoint-Ariston PERLA 15U PL EU | от 3 929 грн. | 4 предложения | ||
Hotpoint-Ariston PERLA 15 PL EU | от 4 200 грн. | 3 предложения | ||
Hotpoint-Ariston PERLA 30 PL EU | от 4 900 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →