Беговая дорожка HouseFit E-MR6
Фото 6 |
HouseFit E-MR6
Система нагрузки:электрическая
Вес пользователя:до 120 кг
Тренировочных программ:18 шт
Скорость полотна:до 16 км/ч
Беговое полотно:123х43.5 см
Все характеристики
Характеристики E-MR6
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HouseFit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HouseFit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HouseFit E-MR6
Все цены 20 →Беговая дорожка EcoFit E-MR6 | 22 000 грн. |
Беговая дорожка EcoFit E-MR6 К00019983 | 27 500 грн. |
Бігова доріжка HouseFit E-MR6 | 27 501 грн. |
Беговая дорожка HouseFit E-MR6 | 27 501 грн. |
Беговая дорожка HouseFit E-MR6 | 27 500 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →