SSD HP S650 345N0AA 960 ГБ
Видео 20 |
HP 345N0AA 2022 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP S650 345N0AA 960 ГБ
Все цены 42 →Накопитель SSD 2.5" 960GB S650 HP (345N0AA) | 2 709 грн. |
Ssd накопичувач HP S650 960 GB (345N0AA) | 2 700 грн. |
Hp S650 960 Gb (345N0AA) | 2 512 грн. |
Hp S650 960 Gb (345N0AA) | 2 442 грн. |
SSD-накопичувач 2.5" SATA 960GB HP S650 (345N0AA) | 2 509 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации HP S650 345N0AA
Цены на HP S650 345N0AA |
---|---|---|---|---|
HP S650 345M7AA 120 ГБ | от 564 грн. | 43 предложения | ||
HP S650 345M8AA 240 ГБ | от 779 грн. | 48 предложений | ||
HP S650 345M9AA 480 ГБ | от 1 329 грн. | 44 предложения | ||
HP S650 345N0AA 960 ГБ | от 2 352 грн. | 42 предложения | ||
HP S650 345N1AA 1.92 ТБ | от 6 464 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →