Персональный компьютер HP Elite Small 600 G9 5V9F8EA
Фото 3 | от 39 326 до 47 049 грн. Сравнить цены 22 →Проц:Core i5, 12500, 3 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:UHD Graphics 770 Накопитель:512 ГБ ОС:Windows 11 Pro |
Модификации HP Elite Small 600 G9 3
Характеристики
HP Elite Small 600 G9 5V9F8EA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить HP Elite Small 600 G9 5V9F8EA
Сортировать
Системний блок HP Elite 800 G9 SFF (5V9F8EA) | 40 135 грн. |
Десктоп HP Elite 800-G9 SFF (5V9F8EA) 5V9F8EA | 39 590 грн. |
Компьютер персональный HP Elite 800-G9 SFF, Intel i5-12500, 16GB, F512GB, | 41 254 грн. |
Системний блок HP Elite 800 G9 SFF (5V9F8EA) | 40 135 грн. |
Комп'ютер HP Elite 800 G9 SFF / i5-12500, 16GB, F512GB, кл+м, Win11P (5V9F | 39 599 грн. |
еще предложения 17 → |
Закрыть
Рекомендуем