ИБП APC Easy-UPS BVX 700VA BVX700LI-GR 700 ВА
Фото 7 |
APC Easy-UPS BVX 700VA BVX700LI-GR 700 ВА |
|
Интерактивный ИБП. Импульсная защита. Холодный старт. Тихая работа.
Бесперебойник с мощностью (360 Вт), достаточной для резервного питания небольшого набора домашней и офисной компьютерной техники. Прибор имеет две розетки (обе — с батарейной поддержкой) для подключения потребителей электроэнергии. Являясь устройством интерактивного типа, ИБП APC Easy-UPS BVX 700VA BVX700LI-GR «умеет» сглаживать скачки и провалы напряжения, а встроенная импульсная защита частично нивелирует влияние всплесков энергии на подключенную технику. Бесперебойник имеет функцию «холодного старта» и отличается тихой работой. Внутри ИБП находится одна аккумуляторная батарея емкостью 7 Ач.
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Easy-UPS BVX 700VA BVX700LI-GR 700 ВА
Все цены 20 →Джерело безперебійного живлення APC Easy UPS 700VA, Schuko (BVX700LI-GR) | 5 140 грн. |
Apc Easy Ups 700VA, Schuko (BVX700LI-GR) | 5 289 грн. |
APC BVX700LI-GR | 5 283 грн. |
Apc Easy Ups 700VA, Schuko (BVX700LI-GR) | 5 183 грн. |
Устройство бесперебойного питания APC Easy UPS 700VA, Schuko (BVX700LI-GR) | 5 438 грн. |
eще 15 предложений
Модификации APC Easy-UPS BVX 700VA BVX700LI-GR
Цены на APC Easy-UPS BVX 700VA BVX700LI-GR |
---|---|---|---|---|
APC Easy-UPS BVX 700VA BVX700LI-GR 700 ВА | от 4 972 грн. | 20 предложений | ||
APC Easy-UPS BVX 900VA BVX900LI-GR 900 ВА | от 5 547 грн. | 44 предложения | ||
APC Easy-UPS BVX 1200VA BVX1200LI-GR 1200 ВА | от 6 205 грн. | 42 предложения | ||
APC Easy-UPS BVX 1600VA BVX1600LI-GR 1600 ВА | от 7 800 грн. | 36 предложений | ||
APC Easy-UPS BVX 2200VA BVX2200LI-GR 2200 ВА | от 9 600 грн. | 21 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →