Монитор HP E24u G4 24 " (189T0AA)
Видео 1Фото 5 |
Закрыть
Шапка
HP E24u G4 24 "
Диагональ:24 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort, USB C
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить HP E24u G4 24 "
РК монітор HP E24u G4 (189T0AA) 189T0AAПокращуйте візуальні враження та живіть свій комп'ютер
Насолоджуйтеся ще кращими візуальними ефектами та максимально ефект... ещеивно використовуйте простір на робочому столі, заряджаючи комп'ютер за допомогою одного кабелю USB-C безпосередньо від монітора. Працюйте з комфортом цілий день на моніторі HP E24u G4 FHD USB-C з оптимізованою ергономікою, функцією HP Eye Ease та роздільною здатністю Full HD. Спростіть роботу своєї ІТ-команди завдяки можливостям віддаленого керування.
Один кабель для заряджання комп'ютера
Тримайте кабелі в порядку, підключаючи різні аксесуари за допомогою вбудованого USB-концентрато Saren.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 8 186 грн. |
Монітор HP E24u G4 23,8" (189T0AA) | 8 774 грн. Под заказ См. условия |
HP E24u G4 23,8" (189T0AA) | 8 988 грн. Под заказ См. условия |
ЖК монитор HP E24u G4 (189T0AA) 189T0AAУлучшайте визуальные впечатления и оживляйте свой компьютерНаслаж Timesport.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 8 141 грн. |
РК монітор HP E24u G4 (189T0AA)Покращуйте візуальні враження та живіть свій комп'ютер
Насолоджуйтеся ще кращими візуальними ефектами та максимально ефект... ещеивно використовуйте простір на робочому столі, заряджаючи комп'ютер за допомогою одного кабелю USB-C безпосередньо від монітора. Працюйте з комфортом цілий день на моніторі HP E24u G4 FHD USB-C з оптимізованою ергономікою, функцією HP Eye Ease та роздільною здатністю Full Tomdom.in.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 8 135 грн. |
Серия HP E-SeriesСравнить в таблице →
от 14 999 грн.
для графики, 27 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, VGA, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1, динамики
от 10 200 грн.
23.8 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 75 Гц, VGA, HDMI, DisplayPort, USB 3.1
от 5 686 грн.
24 ", 1920x1200 (16:10), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, VGA, HDMI, DisplayPort, USB 3.1
от 11 765 грн.
27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 75 Гц, VGA, HDMI, DisplayPort, USB C, LAN, USB 3.1, динамики
от 9 880 грн.
27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, VGA, HDMI, DisplayPort, USB 3.1
от 8 077 грн.
24 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, LAN, USB 3.1, веб-камера
от 24 000 грн.
для графики, 31.5 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, LAN, USB 3.1, динамики
от 15 679 грн.
27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 75 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, LAN, USB 3.1, динамики, веб-камера, TÜV Rheinland
от 11 640 грн.
27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, VGA, HDMI, DisplayPort, USB C, USB 3.1, динамики
от 14 000 грн.
27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 75 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, LAN, USB 3.1
от 6 512 грн.
24 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, VGA, HDMI, DisplayPort, USB 3.1
от 46 160 грн.
44.5 ", 5120x1440 (32:9), изогнутый, 1500 R, *VA, отклик 3 мс, 165 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB C, Power Delivery, LAN, USB 3.1, KVM-переключатель, динамики, AMD FreeSync Premium
от 12 880 грн.
27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1
от 10 400 грн.
23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, VGA, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, веб-камера
от 4 735 грн.
23 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, VGA, HDMI, DisplayPort, USB 3.1
от 8 241 грн.
21.5 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 75 Гц, VGA, HDMI, DisplayPort, USB 3.1
от 6 599 грн.
23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 75 Гц, VGA, HDMI, DisplayPort, USB 3.1
от 9 307 грн.
24 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, VGA, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, веб-камера
АксессуарыВсе аксессуары для HP E24u G4 →
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →
от 8 117 грн.
24 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 4 мс, 75 Гц, VGA, DVI-D, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики
от 8 342 грн.
24 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 4 мс, 75 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1, динамики, TÜV Rheinland
от 8 323 грн.
24 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 75 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1, AMD FreeSync, TÜV Rheinland
от 8 528 грн.
24 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, VGA, HDMI, DisplayPort, USB C, USB 3.1, динамики
23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 4 мс, 75 Гц, VGA, HDMI, DisplayPort, динамики
от 7 480 грн.
24 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, VGA, DVI-D, HDMI, DisplayPort, USB 3.1
от 7 985 грн.
23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 4 мс, 75 Гц, VGA, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, веб-камера, TÜV Rheinland
от 7 128 грн.
23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 4 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, LAN, USB 3.1, динамики
от 6 570 грн.
24 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 4 мс, 75 Гц, VGA, DVI-D, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync
от 6 856 грн.
24 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 4 мс, 75 Гц, VGA, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, LAN, USB 3.1, динамики
от 8 487 грн.
23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 4 мс, 75 Гц, VGA, HDMI, DisplayPort, динамики
24 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, VGA, HDMI, DisplayPort, USB 3.1