Принтер HP LaserJet M111W (7MD68A)
Видео 12Фото 3 |
Лазерный монохромный принтер с возможностью прямой печати с мобильных устройств. Модель представлена на рынке в 2022 году в рамках семейства LaserJet от популярной американской компании Hewlett-Packard и позиционируется производителем в средний ценовой сегмент. В общей сложности перед нами модель скорее среднего уровня. Такое устройство может послужить эффективным приобретением как для домашнего использования, так и для оснащения небольших рабочих групп.
Максимальный ежемесячный ресурс принтера HP LaserJet M111W составляет 8 тыс.стр., при этом печатать техника может со скоростью 20 стр/мин, а на подготовку первой страниці ей понадобиться всего 9 с. Разрешающая способность принтера составляет 600x600 dpi — подобного качества печати достаточно для создания деловой документации любого типа. Ресурс комплектного картриджа (W1500A) составляет 975 стр. А вот чем устройство действительно может похвастаться, так это доступным набором интерфейсов подключения. Так, из классических проводных интерфейсов предусмотрен USB. Из беспроводных — Bluetooth и Wi-Fi 4, в том числе с поддержкой функции Wi-Fi Direct и AirPrint для прямой печати с мобильных устройств без подключения к компьютеру.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Купить HP LaserJet M111W
Все цены 51 →Лазерный принтер HP M111w с Wi-Fi (7MD68A) | 6 803 грн. |
Принтер HP LaserJet M111w Wi-Fi (7MD68A) | 7 449 грн. |
Принтер А4 HP LaserJet Pro M111w (7MD68A) 7MD68A | 6 999 грн. |
Принтер лазерний HP LaserJet M111w (7MD68A) 7MD68A | 6 999 грн. |
Принтер Hp LaserJet M111w Wi-Fi (7MD68A) | 6 999 грн. |