МФУ HP LaserJet Pro M234SDN
Фото 4 |
Лазерное монохромное МФУ для печати и ксерокопирования документов, способное обеспечить высочайшую скорость распечатки — до 29 стр/мин. Устройство представлено на рынке в 2022 году и позиционируется производителем в средний ценовой диапазон. Главным образом рассчитано на офисное применение. В этой модели предусмотрена дуплексная система как для печати, так и сканирования. Есть механизм автоподачи документов с приемным лотком на 40 листов, при этом входной лоток принтера вмещает в себя 150 листов.
Лазерный блок имеет разрешение в пределах 600х600 dpi, чего будет достаточно для качественной печати и копирования любой текстовой документации. Лазерное черно-белое МФУ HP LaserJet Pro M234SDN удивит минимальными габаритами и легким весом. Размеры аппарата составляют 418x468x453 мм, а вес находится на уровне 9,5 кг. В устройстве реализована система энергосбережения. Технология HP Auto-on/Auto-off отвечает за быстрое включение и отключение аппарата в полностью автоматическом режиме. Для оптимизации рабочего процесса МФУ использует систему мобильной печати. Сетевое подключение реализовано интерфейсом Ethernet. Чтобы повысить удобство работы с устройством, предусмотрен монохромный экран с диагональю 1,6″. Аппарат обладает предустановленным тонер-картриджем на 1100 страниц.
Купить HP LaserJet Pro M234SDN
Все цены 26 →БФП HP LaserJet M234sdne (6GX00E) | 6 999 грн. |
HP LaserJet M234sdn (6GX00F) | 7 499 грн. |
БФП HP LaserJet M234SDN (6GX00F) 6GX00F | 7 278 грн. |
БФП HP LaserJet M234sdn (6GX00F) | 7 430 грн. |
HP LaserJet M234sdn MFP Instant Ink (6GX00F) | 7 544 грн. |