МФУ HP LaserJet Pro 4103DW
Фото 3 |
Быстродействующее монохромное офисное многофункциональное устройство 3-в-1 с мощным процессором, цветным сенсорным экраном и развитыми коммуникационными сетевыми функциями. Представляет собой производительный офисный комбайн 2023 года, состоящий из монохромного принтера формата А4 с автоматической дуплексной (двусторонней) печатью, планшетного двустороннего CIS-сканера с автоподачей оригиналов (до 50 стр) и копировального аппарата с быстрым масштабированием.
Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для работы средней интенсивности (рекомендуемая нагрузка от 700 до 4000 стр) в составе офисных рабочих групп. Для интеграции МФУ HP LaserJet Pro 4103DW в локальную проводную/беспроводную сеть имеется порт Gigabit Ethernet LAN и двухдиапазонный адаптер стандарта Wi-Fi 5 с поддержкой режима точки доступа и технологии Wi-Fi Direct.
Помимо сетевой печати и печати с мобильных устройств, возможен вывод документов (в т.ч. файлов MS Office) и изображений с USB-носителей, подключаемых к фронтальному порту USB A. Гарантирует качественную монохромную печать/копирование со скоростью до 40/38 стр/мин. Разрешение вывода может достигать 1200 dpi, чего вполне достаточно для распечатки представительских документов или маркетинговых материалов бизнес-класса. Может работать со стандартными картриджами HP W1510A (3050 стр) или картриджами повышенной емкости HP W1510X (9700 стр).
Купить HP LaserJet Pro 4103DW
Все цены 32 →Багатофункціональний пристрій А4 HP LaserJet Pro 4103dw з Wi-Fi (2Z627A) 2 | 24 671 грн. |
Багатофункціональний пристрій HP LaserJet Pro 4103dw з WiFi (2Z627A) | 20 572 грн. |
БФП Hp LaserJet Pro 4103dw Wi-Fi (2Z627A) Ua | 26 352 грн. |
МФУ Hp LaserJet Pro 4103dw Wi-Fi (2Z627A) Ua | 26 352 грн. |
МФУ hp lj Pro 4103dw c Wi-Fi (2z627a) | 22 794 грн. |