Сканер HP ScanJet Enterprise Flow N6600 fnw1 (20G08A)
HP ScanJet Enterprise Flow N6600 fnw1
Тип
планшетный/протяжный Формат
A4 Макс. разрешение
1200x1200 dpi Оптический элемент
CIS Макс. область сканирования
216x5362 мм Глубина цвета (внутр.)
48 бит Глубина цвета (внеш.)
24 бит Оттенков серого
256 Ч/б сканирование
50 стр/мин Цветное сканирование
50 стр/мин Рабочий цикл
8000 стр/день Автоподача оригиналов
100 стр Двустороннее сканирование
Слайд-модуль
отсутствует Передача данных
Wi-Fi USB / 3.0 / LAN ЖК дисплей
/ сенсорный 2.8" / Источник питания
от сети Потребляемая мощность
24 Вт Габариты
537x325x133 мм Вес
6.1 кг Официальный сайт
hp.com Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2022 Маркировка производителя
20G08A
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Купить HP ScanJet Enterprise Flow N6600 fnw1
HP ScanJet Enterprise Flow N6600 fnw1 (20G08A) 54 366 грн.
HP ScanJet Enterprise Flow N6600 fnw1 (20G08A) Ebox24.biz С нами 1 год (Львов)
Под заказ
Пожаловаться
53 040 грн.
HP ScanJet Enterprise Flow N6600 fnw1 (20G08A) Ok24.biz С нами 1 год (Львов)
Под заказ
Пожаловаться
54 366 грн.
HP ScanJet Enterprise Flow N6600 fnw1 (20G08A) Wow24.biz Новый магазин (Львов)
Под заказ
Пожаловаться
55 692 грн.
HP ScanJet Enterprise Flow N6600 fnw1 Ok24.biz С нами 1 год (Львов)
Под заказ
Пожаловаться
71 668 грн.
Видеообзоры
How to Load Documents | HP ScanJet Pro 2600 f1, 3600 f1, N4600 fnw1, N6600 fnw1 | HP Support
1 марта 2022 14 287 просмотров
How to Clean the Rollers | HP ScanJet Pro 2600 f1, 3600 f1, N4600 fnw1, N6600 fnw1 | HP Support
1 марта 2022 2 612 просмотра
Clean the Scanner Glass | HP ScanJet Pro 2600 f1, 3600 f1, N4600 fnw1, N6600 fnw1 | HP Support
1 марта 2022 2 919 просмотров
Динамика цен на HP ScanJet Enterprise Flow N6600 fnw1