Монитор HP V27i G5 27 " черный
Фото 6 |
HP V27i G5 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:AMD FreeSync, Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить HP V27i G5 27 " черный
Все цены 43 →HP 27" V27i G5 (65P64E9) Black 65P64E9 | 6 538 грн. |
Монітор 27" HP V27i G5 (65P64E9) | 6 389 грн. |
TFT 27" HP V27i G5, IPS, 75Hz, VGA, HDMI, DP, черный 65P64E9 | 6 477 грн. |
Монітор HP V27i (65P64E9) | 6 410 грн. |
Монітор Hp V27i G5 (65P64E9) | 6 498 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →