Дождеватель Hunter PROS-04
Видео 8Фото 12 |
Hunter PROS-04 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hunter PROS-04
Все цены 7 →Зрошувач Hunter PROS-04 | 92 грн. |
Висувний зрошувач без форсунки Hunter PROS 04 10 см | 96 грн. |
Дощівник віяловий спрей PROS-04 Hunter (без форсунки) | 125 грн. |
Дощуватель без форсунки Hunter PROS-04 | 94 грн. |
Дощувач статичний типу "спрей", HUNTER PROS-04 PROS-04 | 94 грн. |
Віяловий дощуватель Hunter PROS-04 | 117 грн. |
Дощуватель без форсунки Hunter PROS-04 | 95 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →