Душевая кабина Huppe Classics 2 80x80 (C23603.069.321)
Huppe Classics 2 C23603 80x80100x100 |
|
Поддон покупается отдельно
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Huppe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Huppe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Huppe Classics 2 80x80
Стінка скляна для душу із тримачем 190x80см HUPPE Classics 2 скло прозоре | 16 925 грн. |
Боковая стенка Huppe Classics 2 80см C23603.069.321 | 14 646 грн. |
Стінка скляна для душу із тримачем 190x80см HUPPE Classics 2 скло прозоре | 16 945 грн. |
Модификации Huppe Classics 2
Цены на Huppe Classics 2 |
---|---|---|---|---|
Huppe Classics 2 80x80 | от 14 646 грн. | 3 предложения | ||
Huppe Classics 2 100x100 | от 15 036 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →