Душевая кабина Huppe Classics 2 80x80
Фото 12 |
Huppe Classics 2 C23004.069.321 80x8090x90 |
|
Поддон покупается отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Huppe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Huppe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Huppe Classics 2 80x80
Кабіна для душу квадратна кутова дводверна без піддону HUPPE Classics 2 80 | 54 762 грн. |
Душевая кабина Huppe Classics 2 80x80/200 C23004.069.321 | 47 446 грн. |
Кабіна для душу квадратна кутова дводверна без піддону HUPPE Classics 2 80 | 54 762 грн. |
Модификации Huppe Classics 2
Цены на Huppe Classics 2 |
---|---|---|---|---|
Huppe Classics 2 80x80 | от 47 446 грн. | 3 предложения | ||
Huppe Classics 2 90x90 | от 47 446 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →