Душевая перегородка Huppe X1 90x190 140905.069.321
Фото 4 |
Huppe X1 90x190 140905.069.321 |
|
Открывание дверей: распашные (открывается наружу и вовнутрь).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Huppe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Huppe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Huppe X1 90x190 140905.069.321
Двухстворчастая двері HUPEE X-1 900 см 140905.069.321 | 8 999 грн. |
HUPPE X-1 двостулкові двері, що відкриваються всередину та назовні 900 мм | 7 910 грн. |
Душевая дверь HUPPE X1 двойная в нишу 1900х900 мм профиль хром с прозрачны | 7 920 грн. |
Душевая дверь Huppe X1 двустворчатая 90см 140905.069.321 | 9 396 грн. |
Душові двері HUPPE X1 90 1140905.069.321 | 10 500 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →