Швонарезчик Husqvarna FS 500 E (9679636-01)
Видео 1Фото 5 |
Husqvarna FS 500 E |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Husqvarna 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Husqvarna.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Husqvarna FS 500 E
Швонарезчик электрический Husqvarna FS 500 E, 500 мм 9679636-01 | 124 910 грн. |
Резчик швов Husqvarna FS 500 E 9679636-01 | 124 910 грн. |
Нарізувач швів Husqvarna FS 500 E; 500 мм; 190 мм (9679636-01) | 124 910 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →