HyperX Pulsefire Core
Видео 31Фото 6 |
HyperX Pulsefire Core |
|
Среднеуровневый игровой манипулятор от популярной компании Kingston. Устройство заполучило хорошо сбалансированный корпус, при этом дизайн мышки имеет явную симметрию, что делает девайс универсальным для левшей и правшей. Вес устройства без учета шнура составляет всего 87 г. Масса манипулятора распределена таким образом, что не чувствуется перевеса в какую-либо из сторон. Оптический сенсор построен на датчике PixArt PMW3327 с максимальным разрешением 6200 dpi.
Минимальная разрешающая способность оптики составляет 200 dpi. Разрешение сенсора можно регулировать с шагом 100 dpi, для чего на корпусе предусмотрено сразу 2 кнопки (уменьшение и увеличение). Всего же на борту мышки присутствует 6 кнопок и колесо скролинга. Внести разнообразие в дизайн мышки можно при помощи RGB-подсветки, для настройки работы которой используется фирменное ПО HyperX NGenuity. При помощи программного обеспечения также можно дополнительно переназначить кнопки и задать макрокоманды. У данной мышки есть широкий ряд модификаций: Surge, FPS и Pro. От аналогов конкретно эта модель отличается удачно отбалансированным корпусом и наиболее привлекательным сочетанием цена-качество.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HyperX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HyperX.
Купить HyperX Pulsefire Core
Все цены 46 →HyperX Pulsefire Core RGB (4P4F8AA) Black 4P4F8AA | 1 199 грн. |
Мишка HyperX Pulsefire Core Rgb Black (HX-MC004B, 4P4F8AA) | 1 186 грн. |
Мышь HyperX Pulsefire Core Rgb Black (HX-MC004B, 4P4F8AA) | 1 137 грн. |
Мышка HyperX Pulsefire Core RGB Black USB (4P4F8AA) 4P4F8AA | 1 199 грн. |
Миша HyperX Pulsefire Core RGB Black (4P4F8AA) 4P4F8AA | 1 199 грн. |
Отзывы 10 | 4 1 0 5 |
- Сенсор
- Довжина кабеля та його обплітка Розчарувало все що тільки можна:
- ПЗ - Відвал колесика - Скрип та рев по всім фронтам - Люфт кнопок - Дабл-клік - Оверпрайс ferlux: пользуюсь HyperX Pulsefire Core более года |
Обновляю свой прошлый отзыв - отнёс мышь в сервис по гарантии из-за нерабочего колёсика, её отправили в АСЦ, в АСЦ сказали что неремонтопригодна. Кого винить - рукожопов в АСЦ или HyperX, не знаю. - Сенсор- Форма- Софт (Windows Only к сожке) - Начало плохо листать колёсико (если листаю оно начинает вверх-вниз-вверх-вниз) спустя 6 месяцев- Начала залипать ПКМ спустя 10 месяцев- Иногда из-за софта могла отключиться и переподключиться через несколько секунд |
Нормальная среднестатистическая игровая мышь Достаточно легая мышь. Хорошее качество–за год не разу не сорвал сенсор, качество материалов тоже достаточно хорошее, пол года использовал без коврика на шуршавом столе и мышь почти не поцарапалась Настройка не даёт раскрыть весь потанцеал мышки пользуюсь HyperX Pulsefire Core более года |
HyperX жжет
Мы уже не раз восхищались тем, как игровое подразделение Kingston ― HyperX ворвалось на рынок игровой периферии, раскидывая налево и право именитых тяжеловесов вроде Razer и SteelSeries. Ладно, насчет раскидывания мы погорячились, но не отметить успех сложно. Взять те же мышки серии PulseFire, которые стоят не так чтобы дорого, но при этом соблазняют потенциальных покупателей замечательным качеством сборки и знаменитыми сенсорами PixArt.
Cенсор PixArt 3327
HyperX PulseFire Core является младшей моделью в линейке. Это довольно простая симметричная мышка, которая вобрала в себя все лучшее от мышек Razer, Logitech и Roccat, но при этом стоит меньше $40. Пожалуй, главная звезда вечеринки ― оптический датчик PixArt 3327 с чувствительностью в 6200 DPI и максимальным ускорением в 30 G. Он на редкость корректно обрабатывает даже самые резкие движения и чтобы сорвать сенсор в условной CS:GO вам придется очень и очень постараться. Не подкачали и переключатели с ресурсом в 20 млн нажатий. Хотя, сенсор относится все же к среднему уровню и опытным киберспортсменам вряд ли подойдет в полной мере.
Скользкое покрытие по бокам корпуса
Жаль, что с эргономикой Акела промахнулся. Софттач покрытие не такое уж и софттач, а по бокам нет привычных прорезиненных накладок (есть просто небольшие не особо полезные полоски), поэтому в пылу баталий пальцы могут соскальзывать с боковых стенок. Если думаете, что это мелочь, то попробуйте прикончить обожаемого всеми Мародера в Doom Eternal на кошмаре и при этом не вспотеть. Ну ладно, зато имеется настраиваемая подсветка, дополнительные кнопки сбоку, прочный кабель в оплетке, переключатель DPI и внутренняя память для сохранения настроек управления.
Ще одна перевага яка є у миші це її досить довгий кабель та його якісна обплітка, за весь час експлуатації на ньому не з'явилось потертостей, матеріал просто супер (через те що коврик в мене великий а DPI використовую маленький миша літає по столу, а разом з ним і кабель який терся об гострий край стола, і коли я вирішив обдивитись кабеля я думав що йому капець, але виявилося що йому абсолютно начхати.
На цьому моменті всі переваги цього гризуна закінчуються, розберу по пунктах.
1. Софт
Через те що у миші є підсвітка, звичайно я захотів її налаштувати, завантажив ПЗ, налаштував усе під себе. Але через 2 години миша почала сама вмикатись та вимикатись, а курсор так взагалі їздив по екрану як ненормальний, не допомогло навіть видалення ПЗ. Пізніше дізнався що не у одного мене так, через ще декілька годин зміг вирішити проблему.
2. Якість збірки
Після того як взяв мишу у руки вона почала скрипіти, волати як не скриплять навіть китайські миші. Її розривало по усім фронтам, не допомагали навіть навушники. Що вже казати про величезний люфт лівої та правої клавіши, який пізніше еволюціонував у дабл-клік.
3. Колесико
Тут навіть нема чого сказати, через 2 місяці колесико просто відмовилось нормально функціонувати.