Коляска iBebe I-Stop 2 in 1
Видео 9Фото 11 |
«Умная» коляска в стиле хай-тек, которая автоматически затормаживается при отсутствии взрослого «за рулём». Электронная система «I-Stop» активирует безопасное торможение и предотвращает движение коляски, ежели не держаться руками за ручку. Рама модели собрана из лёгкого алюминиевого сплава и опирается на квартет колёс с гелевым наполнением. На задние колёса изделия распространяет действие эффективная система амортизации, а передние колёса сделаны поворотными вокруг оси в угоду повышения маневренности iBebe I-Stop 2 in 1.
Модель комплектуется просторной люлькой для новорожденных с натуральной внутренней обивкой и многоуровневой регулировкой подголовника, а также высоко посаженным прогулочным модулем (62 см над уровнем земли). Оба модуля поддерживают реверсивную «посадку» на шасси. Спинка прогулочного блока настраивается в трёх положениях (под углом до 170⁰). Вдогонку гибким регулировкам поддаётся капюшон с вентиляцией и сеточным смотровым окошком. В придачу к коляске дают москитную сетку, дождевик, практичную сумку для покупок. В конструкцию изделия внедрена защита от случайного складывания рамы.
Купить iBebe I-Stop 2 in 1
Все цены 45 →Автокресло ibebe Bexa к коляске Ice, iStop, Gloss, Pro (ib-FB) | 4 500 грн. |
Коляска універсальна 2 в 1 Ibebe istop 01 ib-is-01 | 25 300 грн. |
Дитяча коляска універсальна 2 в 1 Ibebe istop 02 | 25 300 грн. |
Універсальна коляска 2 в 1 Ibebe i-Stop 07 Чорна на рамі хром (ib-is-07) | 25 300 грн. |
Универсальная коляска 2 в 1 Ibebe i-stop IS2 black (622981) | 25 300 грн. |