Коляска VerDi Mirage 3 in 1
Видео 14Фото 23 |
VerDi Mirage 3 in 1
люлька, прогулочный блоклюлька, прогулочный блок, автокресло
Конструкция:универсальная, 3 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, пахремень, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:60 см
Вес в сборе:14.8 кг
Все характеристики
Купить VerDi Mirage 3 in 1
Все цены 10 →Универсальная коляска 3 в 1 Verdi Mirage New 9023-VMN-01, black, черный | 16 900 грн. |
Коляска 3 в 1 Verdi Mirage Summer Red 15153 | 16 699 грн. |
Візок дитячий універсальний 3 в 1 Verdi Mirage NEW Рожевий/Чорний | 17 938 грн. |
Универсальная коляска 3 в 1 Verdi Mirage New 9023-VMN-04, pink, розовый | 16 900 грн. |
Универсальная коляска 3 в 1 Verdi Mirage Summer 9023-VML3V1-905, red, крас | 16 700 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации VerDi Mirage
Цены на VerDi Mirage |
---|---|---|---|---|
VerDi Mirage 2 in 1 | от 16 498 грн. | 18 предложений | ||
VerDi Mirage 3 in 1 | от 16 699 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →