Кастрюля Idea Home Lavander 6832790
Фото 11 |
Idea Home Lavander 6832790 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Idea Home 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Idea Home.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Idea Home Lavander 6832790
Idea Home 6832790 | 554 грн. |
Каструля IDEA HOME 2205 Lavander 6832790 (16см/1.8л) | 632 грн. |
Каструля емальована Idea Home Tracery 6832790 16 см 1.8 л біла | 608 грн. |
Каструля емальована Idea Home Lavander 6832790 16 см 1.8 л біла | 608 грн. |
Модификации Idea Home Lavander 6832790
Цены на Idea Home Lavander 6832790 |
---|---|---|---|---|
Idea Home Lavander 6832790 | от 554 грн. | 6 предложений | ||
Idea Home Lavander 6832791 | от 637 грн. | 4 предложения | ||
Idea Home Lavander 6832792 | от 827 грн. | 1 предложение | ||
Idea Home Lavander 6832793 | от 860 грн. | 4 предложения | ||
Idea Home Lavander 6832794 | от 950 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →