Ванна Ideal Standard Connect Air 130x130 см угловая
Фото 4 | 81 000 грн. Купить! Ванна акрилова Ideal Standard Connect Air 130x130, кутова (E126201)Winco.com.uaС нами 1 год (Львов) Пожаловаться |
Ideal Standard Connect Air 130x130 E124901 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ideal Standard 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ideal Standard.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Ideal Standard Connect Air
Цены на Ideal Standard Connect Air |
---|---|---|---|---|
Ideal Standard Connect Air 120x120 см угловая | от 74 910 грн. | 1 предложение | ||
Ideal Standard Connect Air 130x130 см угловая | от 81 000 грн. | 1 предложение | ||
Ideal Standard Connect Air 140x140 см угловая | от 82 680 грн. | 1 предложение | ||
Ideal Standard Connect Air 150x70 см | от 32 460 грн. | 1 предложение | ||
Ideal Standard Connect Air 160x70 см | от 34 380 грн. | 1 предложение | ||
Ideal Standard Connect Air 169x78 см отдельностоящая | от 112 740 грн. | 1 предложение | ||
Ideal Standard Connect Air 170x70 см | от 36 360 грн. | 1 предложение | ||
Ideal Standard Connect Air 170x75 см | от 26 550 грн. | 2 предложения | ||
Ideal Standard Connect Air 170x80 см | от 59 130 грн. | 1 предложение | ||
Ideal Standard Connect Air 180x80 см | от 30 540 грн. | 3 предложения | ||
Ideal Standard Connect Air 190x90 см | от 35 400 грн. | 1 предложение |
Рекомендуем