Унитаз Idevit Alfa 3104-2615
Фото 4 |
Idevit Alfa 3104-2615 |
|
Cиденье с крышкой приобретается отдельно
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Idevit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Idevit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Idevit Alfa 3104-2615
Безободковий унітаз з сидінням IDEVIT ALFA SETK3104-2615-001-1-6000 | 8 327 грн. |
Чаша подвесного унитаза с функцией биде IDEVIT Alfa Iderimless (3104-2615) | 5 639 грн. |
Підвісний унітаз Idevit Alfa (3104-2615) | 5 639 грн. |
Чаша подв.унитаза с функ.биде и сиденьем IDEVIT Alfa US SC (SETK3104-2615- | 8 327 грн. |
Підвісний унітаз з кришкою Idevit Alfa (SETK3104-2615-001-1-6000) | 8 327 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →