Унитаз Idevit Neo Classic 3304-0616
Фото 2 |
Idevit Neo Classic 3304-0616 |
|
Cиденье с крышкой приобретается отдельно
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Idevit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Idevit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Idevit Neo Classic 3304-0616
Все цены 14 →Унітаз без сидіння IDEVIT NEO CLASSIC 3304-0616 | 5 306 грн. |
Унітаз підвісний Idevit Neo Classic Rimless (3304-0616) 3304-0616 | 5 306 грн. |
Чаша подвесного унитаза IDEVIT Neo Classic Iderimless (3304-0616) белый | 5 306 грн. |
Підвісний унітаз Idevit Neo Classic (3304-0616) | 5 306 грн. |
Унитаз Idevit Neo Classic 3304-0616 | 5 306 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →