Унитаз Idevit Alfa 3104-2616
Фото 4 |
Idevit Alfa 3104-2616 |
|
Cиденье с крышкой может продаваться отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Idevit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Idevit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Idevit Alfa 3104-2616
Все цены 18 →Унітаз підвісний IDEVIT ALFA SETK3104-2616-001-1-6000 з кришкою Soft-Close | 7 879 грн. |
Унітаз підвісний Idevit Alfa Rimless з кришкою Soft-Close (SETK3104-2616-0 | 7 879 грн. |
Чаша подвесного унитаза IDEVIT Alfa Iderimless (3104-2616) белый | 5 187 грн. |
Підвісний унітаз Idevit Alfa (3104-2616) | 5 187 грн. |
Alfa Чаша подв.унитаза c сиденьем US SC (SETK3104-2616-001-1-6000) IDEVIT | 7 880 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →