Унитаз Primera Topic 2.0 8320021
Primera Topic 2.0 8320021 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Primera 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Primera.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Primera Topic 2.0 8320021
Все цены 6 →Унітаз підвісний Primera Topic 2.0 8320021 з сидінням Soft Close | 6 739 грн. |
Унітаз підвісний Primera Topic 2.0 у комплекті з сидінням Soft Close 83200 | 6 609 грн. |
Primera Primera Topic 2.0 8320021 | 6 739 грн. |
Унитаз подвесной Primera Topic 2.0 без ободка, крышка Soft Close (8320021) | 7 248 грн. |
Унітаз підвісний PRIMERA TOPIC 2.0 без обідка + кришка soft close 8320021 | 6 739 грн. |
Унітаз підвісний PRIMERA Topic 2.0 Rimless 8320021 із сидінням Soft Close | 6 739 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →