Унитаз Idevit Vega 2804-0606
Фото 3 |
Idevit Vega 2804-0606 |
|
Дополнительно может комплектоваться сиденьем с крышкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Idevit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Idevit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Idevit Vega 2804-0606
Все цены 20 →Чаша з сидінням мікроліфт IDEVIT VEGA SETK2804-0606-001-1-10000 | 6 747 грн. |
Унітаз підвісний Idevit Vega з кришкою Soft-Close (SETK2804-0606-001-1-100 | 5 161 грн. |
Чаша подвесного унитаза IDEVIT Vega (2804-0606) белый | 6 111 грн. |
Підвісний унітаз Idevit Vega (2804-0606) | 6 111 грн. |
Унитаз подвесной Idevit Vega с крышкой Soft-Close (SETK2804-0606-001-1-100 | 6 747 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →