Инсталляция для туалета Geberit Duofix 458.103.00.1
Видео 4Фото 6 |
Geberit Duofix 458.103.00.1 без унитазунитаз |
|
Дополнительно может комплектоваться кнопкой смыва
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Geberit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Geberit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Geberit Duofix 458.103.00.1
Все цены 50 →Система інсталяції для унітазу Geberit Duofix 458.103.00.1 | 5 990 грн. |
Інсталяція для унітазу Geberit Duofix Basic (458.103.00.1) 458.103.00.1 | 5 990 грн. |
Система інсталяції для підвісного унітазу Geberit Duofix (458.103.00.1) 45 | 5 990 грн. |
Інсталяційна система Geberit Duofix Basic для підвісного унітазу (458.103. | 5 990 грн. |
Geberit Geberit DuofixBasic Delta 458.103.00.1 | 5 990 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Geberit Duofix 458.103.00.1
Цены на Geberit Duofix 458.103.00.1 |
---|---|---|---|---|
Geberit Duofix 458.103.00.1 | от 5 699 грн. | 51 предложение | ||
Geberit Duofix 458.103.00.1 WC | от 5 699 грн. | 890 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →