Радиатор отопления Idmar Ventil Compact 22 500x1100 (V22500X110)
от 5 081 до 5 100 грн. Сравнить цены 3 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Польша |
Модификации Idmar Ventil Compact 22 16
Характеристики
Idmar Ventil Compact 22 500x1100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Idmar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Idmar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Idmar Ventil Compact 22 500x1100
Сталевий панельний радіатор IDMAR Ventil Compact 22 500x1100 (V22500X110) | 5 081 грн. |
Радіатор сталевий IDMAR Ventil Compact 22 500x1100 нижнє підключення V2250 | 5 100 грн. |
Радіатор сталевий IDMAR Ventil Compact 22 500x1100 (V22500X110) | 5 093 грн. |
Закрыть
Рекомендуем