Монитор Iiyama ProLite XU2794HSU-B6 27 "
Фото 10 |
Iiyama ProLite XU2794HSU-B6 27 "
23.8 "27 "
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:*VA, MPRT 1 мс
Частота:100 Гц
Контрастность:4 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:AMD FreeSync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Iiyama ProLite XU2794HSU-B6 27 "
Все цены 28 →Монітор iiyama XU2794HSU-B6 | 5 166 грн. |
Монитор iiyama XU2794HSU-B6 | 5 166 грн. |
Монитор 27" Iiyama XU2794HSU-B6 | 5 559 грн. |
IIYAMA XU2794HSU-B6 | 5 190 грн. |
Монітор iiyama XU2794HSU-B6 | 5 559 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Iiyama ProLite XU2794HSU-B6
Цены на Iiyama ProLite XU2794HSU-B6 |
---|---|---|---|---|
Iiyama ProLite XU2494HSU-B6 23.8 " | от 3 920 грн. | 24 предложения | ||
Iiyama ProLite XU2794HSU-B6 27 " | от 5 039 грн. | 28 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →