Монитор Iiyama ProLite XUB2294HSU-B2 22 "
Фото 9 |
Iiyama ProLite XUB2294HSU-B2 22 "
Диагональ:22 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:*VA, MPRT 1 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:3 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Iiyama ProLite XUB2294HSU-B2 22 "
Все цены 25 →Монiтор 21.5" Iiyama ProLite (XUB2294HSU-B2) | 4 419 грн. |
Монітор iiyama XUB2294HSU-B2 | 4 664 грн. |
Монитор 21.5" Iiyama XUB2294HSU-B2 | 4 619 грн. |
Приложение XUB2294HSU-B2 | 4 614 грн. |
IIYAMA XUB2294HSU-B2 | 4 590 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →