MIDI-клавиатура IK Multimedia iRig Keys 2 Pro
IK Multimedia iRig Keys 2 Pro |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IK Multimedia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IK Multimedia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IK Multimedia iRig Keys 2 Pro
Все цены 7 →MIDI-клавиатура IK MULTIMEDIA iRig Keys 2 Pro | 8 270 грн. |
MIDI-клавіатура IK MULTIMEDIA iRIG KEYS2 PRO 37945 | 8 271 грн. |
MIDI-клавіатура IK Multimedia iRig Keys 2 Pro | 8 271 грн. |
MIDI клавиатура IK MULTIMEDIA iRig Keys 2 Pro | 8 271 грн. |
MIDI-клавіатура IK Multimedia iRig Keys 2 Pro | 6 899 грн. |
IK Multimedia iRIG KEYS2 PRO | 8 064 грн. |
MULTIMEDIA iRig Keys 2 Pro MIDI клавіатура IK MULTIMEDIA iRIG KEYS2 PRO | 8 271 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →