MIDI-клавиатура IK Multimedia iRig Keys 2 Mini
Видео 3Фото 7 |
IK Multimedia iRig Keys 2 Mini |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IK Multimedia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IK Multimedia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IK Multimedia iRig Keys 2 Mini
Все цены 6 →MIDI-клавиатура IK MULTIMEDIA iRig Keys 2 Mini | 6 180 грн. |
MIDI-клавіатура IK MULTIMEDIA iRIG KEYS 2 Mini 40039 | 6 175 грн. |
MIDI-клавіатура IK Multimedia iRig Keys 2 Mini | 6 175 грн. |
MIDI клавиатура IK MULTIMEDIA iRIG KEYS 2 Mini | 6 175 грн. |
MIDI-клавіатура IK Multimedia iRig Keys 2 Mini | 5 999 грн. |
IK Multimedia IRIG KEYS2 Mini | 6 175 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →